INTV dety
dety

  • RU
  • ENG
"Атлас-Фрактал" в ЛД "Кузбасс", г. Кемерово
There are no translations available.



С 5 по 6 февраля 2022-го года  в Ледовом дворце "Кузбасс" проводились межрегиональные соревнования по конькобежному спорту. Это было первое серьезное мероприятия такого уровня на Арене, запущенной осенью 2021 года, поэтому на время подготовки и дни проведения забегов была организована командировка специалиста компании ИНТВ, чтобы местным операторам графики было спокойнее и при необходимости можно было быстро отреагировать на возможные нештатные ситуации, например,  с судейской системой FinishLynx. Интеграция медиасервера "Атлас-Фрактал"  с этой системой позволяет выводить на 2 экрана в чаше Арены всю информацию по забегам в удобном, наглядном виде внутри красочных графических шаблонов: кто из спортсменов по какой дорожке бежит, счетчик оставшихся кругов,  время прохождения круга и общее время прохождения дистанции от транспондерной системы, а также подтвержденные результаты от системы фотофиниша.

В дни подготовки к  межрегиональные соревнования по конькобежному спорту на льду Ледового дворца "Кузбасс" проводился один из матчей Чемпионата России по хоккею с мячом ("Кузбасс" -/- "Мурман"), информация по матчу (время матча, номер периода, счет игры, авторы голов) тоже выводится на экраны Арены с помощью  медиасервера "Атлас-Фрактал". Специалист компании ИНТВ во время матча смог оценить работу местного оператора графики и подсказать ему несколько вариантов упрощения заполнения шаблонов. Также был подключен и настроен 16 кнопочный пульт MTR-RCU-16B (пр-во ИНТВ) - это еще больше упростило работу оператора графики. С помощью такого пульта можно одновременно изменять параметры матча (останавливать и запускать время игры, увеличивать счет), а так же привязать к нажатию кнопок вывод нескольких графических шаблонов: рекламные блоки, визитки команд, информационные ролики, графика "ГОООЛ!!!" и тд. Таким образом, работать стало гораздо быстрее и легче, обращаться к интерфейсу и работать мышью или клавиатурой требовалось гораздо меньше.

Облегчение работы с использованием пульта MTR-RCU-16B было по достоинству оценено оператором графики, и кнопки проекта ПО "Атлас-Спорт" для конькобежного спорта были сгруппированы и настроены таким образом, что оператору было достаточно нажимать всего 3 кнопки на пульте и переключать номер забега. Остальные кнопки в интерфейсе нажимались автоматически при выполнении нескольких условий и в зависимости состояния трех кнопок на пульте.  


Компания ИНТВ в социальных сетях

whatsapptelegramviber youtube vkontakte linkedin