INTV dety
dety

  • RU
  • ENG
Биатлон 2013
ТРЕТИЙ РАЗ – БЕЗ ПРОМАХА

Уже в третий раз специалисты компании ИНТВ совместно с телекомпанией «Югра» приняли участие в организации телевизионной трансляции финального этапа Кубка мира по биатлону из Ханты-Мансийска, проходившего с 14 по 17 марта 2013 года. Помимо оборудования, компания предоставила организаторам подготовленную команду операторов видеоповторов, позволившую превратить технически-сложную режиссерскую работу в искусство.

По сложившейся традиции весной этого года специалисты компании ИНТВ были снова приглашены телекомпанией «Югра» в Ханты-Мансийск для организации замедленных видео повторов и графического оформления телевизионной трансляции финального (девятого) этапа Кубка мира сезона 2012 / 2013.

Как и в прошлые года, организаторы телевизионной трансляции брали необходимую технику в аренду. Благодаря тому, что часть средств ИНТВ, заработанных за прошедший год, была вложена в модернизацию арендного парка оборудования, в этом году компания привезла в Ханты-Мансийск обновленное аппаратное обеспечение. В частности, вместо старых серверов EVS XT были задействованы два новых 8-ми канальных сервера EVS XT[3]. В общей сложности специалисты привезли с собой 5 видео-серверов, скоростную камеру SONY HDC-3300 HD Super Motion Color Camera для съемки высококачественных замедленных видео повторов, генератор графического перехода «Арена» (логотипа соревнований в виде снежинки), а также генератор окна «Мираж». Мощные аппаратные ресурсы оборудования ИНТВ позволили оперативно готовить видеоматериал и фактически мгновенно выдавать видео повторов с любой точки биатлонной трассы, не пропустив ни единого важного или интересного момента соревнований.


скачать PDF