INTV dety
dety

  • RU
  • ENG
Медиакомплекс для новостных и спортивных ТВ студий

МЕДИАСЕРВЕР «ATLAS-FRACTAL»


Медиасервер «Atlas-Fractal» предназначен для маппинга, графического и видео оформления медиа-поверхностей и экранов ТВ студий.

Медиасервер обеспечивает:

  • Формирование и вывод многослойных графических и видео- композиций на различные разноформатные поверхности с общим разрешением до 64-х Full HD выходов в произвольном маппинге
  • Работу с текстовыми данными Базы данных SQL
  • Предпросмотр многослойных видеошаблонов - окно Preview контроль и входных/выходных каналов видеосервера - окно Live
  • Возможность работы с графикой: статичные изображения (.tga, .png), анимацией на основе последовательности кадров (. tga) и видео (.MP4 и .MOV (с альфа-каналом))

ВИДЕОПОВТОРЫ «METEORA-SPORT»


Видеосервер замедленных видеоповторов «Meteora-Sport»: замедленное воспроизведение записанного видеоматериала в реальном времени (видеоповторы), поиск и нарезка клипов интересных событий матча с возможностью формирования из них плейлистов видеоклипов, которые можно воспроизводить как в реальном времени, так и замедленно.


ПУЛЬТЫ УПРАВЛЕНИЯ «MTR»


Для управления видео- и медиа серверами «Atlas-Fractal», «Meteora» и «Meteora-Sport» в медиастудии, компанией ИНТВ разработаны специальные модульные пульты MTR-RCU.


СТУДИЙНЫЕ LED ЭКРАНЫ РАЗНОЙ КОНФИГУРАЦИИ


В составе медиакомплекса компания ИНТВ предлагает большой ассортимент надёжных и недорогих LED экранов российского производства

СКАЧАТЬ PDF



Компания ИНТВ в социальных сетях

whatsapptelegramviber youtube vkontakte linkedin